Прежде всего…
Мы администраторы. Мы бываем строги, мы придерживаемся правил и следим за их соблюдением, мы правы… Мы правы именно в том случае, когда действительно МЫ правы. Если Вы доказываете нашу неправоту, то приводите аргументы и мы их примем. Мы все люди и можем ошибаться.
Мы Админы - шаманы! Танец с бубном и телепатия - вот наш конёк! Мы развиваемся, пока освоили узнавание игроков по стилю написания постов и номерам ICQ. Но это только начало!
В планах:
1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "а это чо?"
Мы Администраторы, мы тоже люди. У нас так же может быть плохое настроение и свои проблемы, в остальное время мы бодры и веселы. 
Мы ценим хороших игроков, коммуникабельность, чувство юмора и Вашу фантазию, ведь в игре много зависит именно от Вас. 

Правила поведения на форуме.

1.
1.1. После регистрации необходимо в течении 2-х или 3-х суток оставить анкету. В противном случае, Ваш аккурант аннулируется.
1.2. После подачи анкеты необходимо дождаться, пока Вас примет кто-либо из   Администрации.
1.3. Если Администратор задает Вам дополнительные вопросы, значит, он считает это необходимым. Вам же необходимо ответить на них.
1.4. После принятия анкеты, Вы можете начинать игру.
1.5. Перед тем, как написать свой первый пост в какой-либо локации (это касается не только новичков) постарайтесь прочитать начало локации и примерно 10 последних постов, что бы иметь представление о том, что произошло до Вас и какая картина перед Вашими глазами.
Только помните то, что произошло в Ваше отсутствие, Вы знать не можете. Фактически перед Вами будет результат какого-либо действия.
1.6. Флуд, смайлы и знаки их заменяющие, разрешены только в теме «Флуд». Если надо на что-либо обратить внимание в игровом посте, что не описано действиями персонажа - пример: Акцио – заклинание призыва или Персонаж находится под действием оборотного зелья. То это выводится как оффтоп. Пример (Офф: Акцио – заклинание призыва.) или (Офф: Персонаж находится под действием оборотного зелья.)
Как правило, внизу поста.
1.7. Реклама в любых темах, кроме специально отведенных, а так же в ЛС или подписях, ЗАПРЕЩЕНА! За нарушение бан пожизненно.

2. Правила написания игровых постов.

2.1. Описание действий Вашего персонажа идет обычным шрифтом, без выделения **, зачеркиваний текста и пр.
Прямая речь выделяется – жирным шрифтом.
Мысли выделяются – курсивом.
2.2. ВСЕ описания действий персонажа, пишутся от третьего лица – Он пошел, она упала, застрелилась, повесилась, родила и пр.
2.3. Перед отправкой, если Вы не надеетесь на свою грамматику, пожалуйста, не поленитесь проверить пост в Word. И Вас не будут дергать и нам приятнее.
2.4. При переходе из одной локации в другую оставляйте пометку об этом в конце сообщения. ( =====> Гостиная Гриффиндора)
2.5. Вы не можете знать о событиях, при которых не присутствовали, если вам о них не рассказывали.
2.6. Не приветствуются посты менее 5 строк.

3. То, что можно и то, что нельзя.

3.1. Запрещено аппарирование в ЧУЖИЕ дома без разрешения домовладельца. ПОЧЕМУ? Первое - это некорректно, второе как предполагается, все дома волшебников защищены соответствующими заклинаниями против несанкционированного вторжения, которое в принципе можно взломать, НО для этого маг должен обладать достаточно высоким уровнем в магии. Так что стучите, и Вам откроют.
3.2. Нельзя наколдовать еду и питьё! (см. 7 книгу)
3.3. Ученики школы могут использовать только те Заклинания, которые соответствуют их уровню. Те, кто по канону могут больше, мы их знаем в лицо.
3.4. Ученикам запрещено на территории школы курить, пить в гостиных. Вы видели пьяных учеников в Хогвартсе? Нет? Тото же....Если бал или вечеринка, то можно. В остальное время нет.
3.5. Ученики не имеют доступа в гостиные чужих факультетов.
3.6. Запомните все примененные заклинания фиксируются, ВСЕ Ваши посты читаются Администрацией!
3.7. Не удивляйтесь, Вас посадят в Азкабан, если Вы решили потренировать в использовании непростительных Заклятий. Это касается учеников.
3.8. ПС НЕ владеют боевой магией Авроров! Напротив Авроры владеют непростительными заклятиями и могут использовать Темную магию, но на уровне ниже, чем ПС.

Манчи, Мери-Сью и прочие супергерои будут иметь дело лично со мной. Не советую. Ибо Админ всегда прав и у меня отсутствует чувство справедливости и адекватности по отношению к данным персонажам. Не верите? Спросите тех, кто меня знает. В общем, такие удаляются без предупреждения и возможности возврата. Навсегда закапываются саперной лопатой и место затоптывается, потом покрывается асфальтом... не откопаетесь.
Всем игрокам ПРОЧИТАТЬ и отписаться в магических уровнях. - Степень правильности выбора Вами магического уровня будет обсуждаться с Администрацией.