1.  Имя Фамилия (прозвище если есть) Феникс Андрион Хелл Блек Гриндевальд Картер - Черный Феникс
2.  Возраст 35 лет
3.  Преподаваемый предмет. ЗОТИ
4.  Биография ( не менее 10-ти полных предложений) После окончания Гражданской Войны Магов Британии, он был отправлен на обучение в Америку, чтобы репутации его отца, Гетлера Гриндевальда, не помешала ему жить(так же, ему было запрещенно говорить или каким-либо образом сообщать свое полное имя и Феникс по сей день держал свое обещание). Поступив в школы для одаренных студентов Миджей Бриджет, закончил его с отличием и был приглашен в высший университет Салемский Ведьм при штате Вашингтон. Закончив обучение и получив степень мастера Темных Искусств(В Америке совершенно иной взгляд на развитие магического образования и темный искусства официально разрешено изучать в теории, но это не отменяло тот факт, что Феникс практиковал каждое заклятье. которое мог только выучить). Он решил взять второе высшие магическое образование мастера Чар(В магическом мире высшие образование является необязательным, но дает степень мастера тех или иных специальностей. Кстати, обучение на мастера длиться три года).
Но вернемся немного к прошлому. как известно, в университет Салемских Ведьм(А он является лучшим и самым дорогим в Америке и Европе университетом, просто так не поступишь, тем более тогда недавно скончались все его родственники, а отец давно покоился в Нурменграде и выпускать его оттуда никто не собирался(Тюрьма находится где-то в Германии). На шестом курсе Феникс победил сначала в школьном соревнование по дуэлям и был выставлен как представитель школы на межшкольном турнире по спарингу с волшебной палочкой. Удача и здесь не покинула его и победив на нем, он был представлен(вы не поверите, в межштатным турнире), но потерпел неудачу, заняв невыигрышное, пятое место...Но на тот момент юноша уже был достаточно знаменит и его приняли в университет. На третьем, завершающем курсе, он решил снова, но на этот раз профессионально заняться дуэлингом. Прошло несколько лет и вот, он самый молодой победитель в межштатовом соревнование по дуэлям. Второй курс, второе высшие образование. И он выставлен представителем Америки а Чемпионате Мира Дуэлинга. Заняв на нем второе место(чуть не умерев при этом), он стал всемирно-известным, естественно, в связи со своим возрастом, дуэлянтов среди всего мира.
Закончив университет уже во второй раз, он оказался банально выражаясь - нарасхват. Ему предлагали быть аврором, кто-то намекал, что при хорошем стечение обстоятельств, к тридцати годам он сможет стать Министром Магии Америки, но он( с трудом, конечно) смог отказаться от этих столь соблазнительных подач и пошел в Отдел Тайн, разрабатывать новые заклятья и создавать как и темных существ, так и оружие против них. Научился окклюменции на неплохом уровне, но здесь больше сказывается многогодовая практика и упертость, ибо таланта к ней Картер не имел совершенно. Кстати, в данный момент о нем пишется книга, вернее его биография, но главный секрет, в том, что он потом Гриндевальда, теперь посвящены лишь покойники.
Но однажды, ему пришло письмо. Нет, там не было угроз, витее левый почерк просто написал, что Феникс Должен этому человеку, что благодаря ему не стали трогать ни его семью, ни его самого и спокойно дали мигрировать в Америку. И что если Феникс хочет вернуть свой долг, то должен будет приехать в Англию в скором времени после смерти посланника письма и всеми силами помочь прекратить магическую войну, которая шла там в это время. Самую большую часть письма занимало перечисление орденов и званий(что было на четыре звания больше чем у Феникса), а после званий шло имя: Альбус Вульрих Персиваль Абрахам Дамблодор. И проклиная всю ту чертову карьеру и искрине ненавидя Дамблодора, Феникс бросил все( а это было чертовски много, просто хочется, чтобы прочувствовали, что он потерял, чтобы исполнить обещание) и приехал в Англию.   
5.  Внешность ( не менее 5-ти полных предложений. Не забывайте, что идеальных людей не бывает, так что ни каких Мери-Сью) Феникс не слишком высок, но и низким человеком назвать его нельзя. Имея темные волосы, он только из своей ленивости не стриг их последний год и отрастил шевелюру порядочной длинны, но на этот раз, может быть она и не была прекрасна ухожена, то всегда чистые и благоухающие лавандой присутствовали.
Он худ и  не имеет особого атлетического сложения, зато он потрясающе быстр и у него потрясающая реакция.
Его запястья покрыты ожогами от заклятий и он и несколько шрамов на теле, что делает его, как он считает, морально больным и иногда(только если никто не видит), он начинает комплектовать по этому поводу.
Серебристые глаза, но из-за расширенного зрачка кажутся черными, как ночь, что приятно, но действительно жутко гармонирует с его волосами.
6.  Характер (подробно опишите характер своего персонажа, подумайте, ведь Вам придеться его отыгрывать.) Феникс самовлюблен и всегда знал себе цену(оно и понятно, если он смог добиться своих результатов), но самовлюблен критично и иногда может показаться, что он ненавидит себя, а не любит. Он не привык верить в любовь, но он знает что она есть(но он в нее не вверит), он привык хамить, чем часто доводил до бешенства своих сокурсников, но на дуэль его вызвать никто не решался(Тогда бы пришлось заказывать белые тапочки, ноутбук и ставить рядом с могилой вышку, принимающею вайфай. К слову, в Америки привыкли пользоваться магловскими технологиями). Если перед ним стоит цель, то он дойдет до нее любыми методами, даже если ему придется идти по головам, но он, цинично не будет смотря вниз, зная по чему проложена его дорога.

7.  Способности, особенности, таланты (Не перестарайтесь. Нельзя быть анимагом и метаморфом одновременно. Количество змееустов строго ограничено!) Мастер Темных Искусств и Заклинаний, один из лучших дуэлянтов нашего времени.Мастерски владеет окклюменцией и начальными навыками легилименции. Ученый-изобретатель.
8.  Сексуальная ориентация Би
9.  Животные (никаких хищников и драконов) Сова, впрочем как и у всех людей, заинтересованных совиной почтой. Иногда, выходя из дома, он прикармливал бродячею собаку, которая заслужила банальную кличку "Спайк" и теперь жила в его дворе, лишь зимой  он пускал ее в дом
   
10. Артефакты ( мыслите проще, давайте без колец-бессмертия и тому подобного, если в ходе игры у Вашего персонажа появляется какой-то артефакт - следует подробно и правдоподобно описать его появление, а не выхватывать из воздуха ) Две парные волшебные палочки, которые сохранили себя в полной красоте и величии сего мира. Также, по новым разработкам Отдела Тайн Америки на нем есть браслет-портал, которые по его желанию может перенести его в любую точку мира
11. Политическая принадлежность (ОФ, ПС, нейтрал, другое...) Хотелось бы быть агентом Ордена Феникса среди Пожирателей Смерти. Думаю, Пожиратели с радостью примут такого человека, как Феникс. Кстати говоря, в Ордене Феникса он не только для того, что исполнить обещание, а еще и из личной выгоды. Быть двойным шпионом очень удобно, особенное ели не знаешь исход войны. Но власть над Англией его нискольлечки не интересовала(Да и зачем, если ты не последнее лицо в мире и многие прислушиваются твоих советов?), скорее это просто чистый интерес.
12. Связь с вами (ICQ, QIP, e-mail - на крайний случай) cherniyfeniks@mail.ru
13. Личное звание Мастер Жизни
14. Откуда вы узнали об этой ролевой? А откуда берутся дети?
15. Вы ознакомлены с Правилами и обязуетесь их выполнять? Дя
16. Опыт игры. Четвертый год пошел